Landesjungstutenschau KÄRNTEN

Landessiegerin MIRA 8,09 Pkt. V: Einstein Nero a.d. Lore n. Zollfeld Schaunitz Zü: Günther Knapp, Ledenitzen Bes: Gerhard Fugger, Maria Elend
Landessiegerin MIRA 8,09 Pkt. V: Einstein Nero a.d. Lore n. Zollfeld Schaunitz Zü: Günther Knapp, Ledenitzen Bes: Gerhard Fugger, Maria Elend
1. Landesreservesiegerin FABELLA 8,05 Pkt V: Elan Nero a.d. Flora n. Zirm Schaunitz Zü: Fanz Weber, Feistritz/Gailtal Bes: Manfred Moser, Hermagor
1. Landesreservesiegerin FABELLA 8,05 Pkt V: Elan Nero a.d. Flora n. Zirm Schaunitz Zü: Fanz Weber, Feistritz/Gailtal Bes: Manfred Moser, Hermagor
2. Landesreservesiegerin ALLEGRA 8,00 Pkt. V: Holder Vulkan a.d. Alin 2 n. Hollerberg Schaunitz Zü: Ing. Martina Köfer-Haberle, St.Stefan/Gailtal Bes: Günther Jarnig, Feistritz/Gailtal
2. Landesreservesiegerin ALLEGRA 8,00 Pkt. V: Holder Vulkan a.d. Alin 2 n. Hollerberg Schaunitz Zü: Ing. Martina Köfer-Haberle, St.Stefan/Gailtal Bes: Günther Jarnig, Feistritz/Gailtal


Zoom


Zoom


Zoom


Zoom


Zoom
Serena- Elisa Molly 7,91 Pkt. V: Zitter Schaunitz Zü. u. Bes.: Hans Köfler, Villach
Serena- Elisa Molly 7,91 Pkt. V: Zitter Schaunitz Zü. u. Bes.: Hans Köfler, Villach
Ravenna 7,86 Pkt. V: Baron Nero Zü: Thomas Tauchhammer, Arriach Bes: Sivlia Gastager, Nötsch
Ravenna 7,86 Pkt. V: Baron Nero Zü: Thomas Tauchhammer, Arriach Bes: Sivlia Gastager, Nötsch
Diva 7,82 Pkt. V: Fresach Elmar Zü. u. Bes.: Alfred Kogler, Villach-Warmbad
Diva 7,82 Pkt. V: Fresach Elmar Zü. u. Bes.: Alfred Kogler, Villach-Warmbad
Pia 7,82 Pkt. V: Edelweiß Nero Zü. u. Bes.: BGM Mathilde Gräfling u. Bettina Maier, Villach
Pia 7,82 Pkt. V: Edelweiß Nero Zü. u. Bes.: BGM Mathilde Gräfling u. Bettina Maier, Villach
Nora 7,82 Pkt. V: Herzog Schaunitz Zü. u. Bes.: Willi Wandaller, Kremsbrücke
Nora 7,82 Pkt. V: Herzog Schaunitz Zü. u. Bes.: Willi Wandaller, Kremsbrücke
Laura 7,82 Pkt. V: Elan Nero Zü. u Bes.: Baldur Robin, St.Stefan/Gailtal
Laura 7,82 Pkt. V: Elan Nero Zü. u Bes.: Baldur Robin, St.Stefan/Gailtal
Mara 7,82 Pkt. V: Hadrian Schaunitz Zü: Anita Rieder, Filzmoos Bes: Johann Walker, Weissensee
Mara 7,82 Pkt. V: Hadrian Schaunitz Zü: Anita Rieder, Filzmoos Bes: Johann Walker, Weissensee
Luna 7,82 Pkt. ZV: Monaco Nero Zü: Josef Gamsjäger, Gosau Bes: Veronika Gfrerer, Spittal a.d. Drau
Luna 7,82 Pkt. ZV: Monaco Nero Zü: Josef Gamsjäger, Gosau Bes: Veronika Gfrerer, Spittal a.d. Drau
Dom-Diva-St 7,82 Pkt. V: Store Vulkan Zü: Rudolf Bauer, Seewalchen a. Attersee Bes: Reg.Rat. Ing Siegfried Wuzella, Gurk
Dom-Diva-St 7,82 Pkt. V: Store Vulkan Zü: Rudolf Bauer, Seewalchen a. Attersee Bes: Reg.Rat. Ing Siegfried Wuzella, Gurk

IMPRESSIONEN



Zoom


Zoom


Zoom


Zoom


Zoom


Zoom


Zoom


Zoom


Zoom


Zoom


Zoom


Zoom


Zoom


Zoom


Zoom
NEWS 2017
Eliteschau Salzburg
Körung
Landesschau KÄRNTEN
ARCHIV 2016
ARCHIV 2015
ARCHIV 2014
ARCHIV 2013
ARCHIV 2012
ARCHIV 2011
ARCHIV 2010
facebook © Copyrights by EVA KASWURM KONTAKT | Impressum | Home | AGBS